В минувшие выходные в ЦСА «Уника» прошла аттестация на пояса по традиционному джиу-джитсу. Аттестацию проводил президент федерации спортивных единоборств г.о. Красногорск Глушок Сергей Михайлович. При участии тренера-инструктора федерации Пивоварова Владимира Александровича (чемпион и призер всероссийских и международных соревнований по традиционному и бразильскому джиу-джитсу, а также спортивной борьбе греплинг) и тренера-инструктора Карпушова Евгения Алексеевича (призера всероссийских соревнований по традиционному джиу-джитсу и спортивной борьбе греплинг, чемпиона московской области).
Главный врач Медицинского центра «Уника» Вандыш Михаил Васильевич приехал на аттестацию, чтобы поприветствовать ребят и после слов поддержки в их адрес всё началось. В воздухе над ковром чувствовалось волнение и предвкушение, потому что для многих ребят это было новое и важное событие. Всё происходило в дружественной атмосфере даже несмотря на старую традицию при получении новых поясов пройти через коридор своих товарищей, которые поздравляют тебя ударами своего пояса по спине, ребята успевали смеяться и шутить во время прохождения. По завершению аттестации ребята с воодушевлением фотографировались со своими трофеями, радуясь, и поздравляя друг друга.
В результате аттестации ряды белых, оранжевых и зеленых поясов пополнились, а также ребята получили от федерации сертификаты подтверждающие прохождение аттестации. Это был важный этап в формировании мотивации к дальнейшей трезвой жизни, так как, находясь в реабилитации, они не стоят на месте, формируя новые установки и добиваясь своих целей, каждое действие которое они совершают навстречу новой трезвой жизни, приносит результат. Поздравляем ребят!!!!


















